ROLEX(ロレックス)
スカイドゥエラー ウォッチ ジュビリー
2,680,000円 (税抜)
2,948,000円 (税込)
商品説明
ロレックス初のアニュアルカレンダー機能を搭載したケース径42mmの大型ドレスウォッチです。各アワーインデックスの外側の窓にポインター式で月を表示している、ロレックスの中でも複雑な機構を備えてます。
商品状態
極美品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000001233500311 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | スカイドゥエラー ウォッチ ジュビリー |
| 商品名(英) | Sky Dweller |
| 型番 | 326934 |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約170.5g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 2,722,500円 |
SOLD OUT