ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ
定価:5,096,300円(税込)
6,180,000円 (税抜)
6,798,000円 (税込)
商品説明
2023年新たにモデルチェンジしたコスモグラフデイトナ。ロレックスのクロノグラフモデルとして登場したデイトナは、2023年に60周年を迎え第七世代となりました。変更点は、ベゼルのフチ周りにミドルケースと同一素材のメタルが使用され、ムーブメントにはコラムホイール&垂直クラッチ式のキャリバー4131を搭載。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000002233100047 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 126515LNG |
| 素材 | K18PG/ラバー |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約調節可能(K18製バックル)cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 前期型 最終仕様 鏡面バックル
| 型番: | 214270 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT