ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
定価:2,176,900円(税込)
3,998,181円 (税抜)
4,398,000円 (税込)
商品説明
1963年に誕生したコスモグラフ デイトナはプロのカーレーサーのニーズに応えるよう設計され、多くのファンをも魅了してきたスポーツモデルです。強度、性能、デザインと全体的にパワーアップしています。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000002233500381 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 116500LN(ランダム) |
| 素材 | SS/セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約141.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター 東京2020 オリンピック リミテッド 42mm 世界限定2020本
| 型番: | 522.30.42.30.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2019.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 36.5mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGW299/9S64-00X0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイデイト36 ウォッチ 希少なチェリー文字盤
| 型番: | 118139 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2018.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ガストン・ウエアラブル ウォレット
| 型番: | M81124 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 保存袋 コインケース ストラップ×2 |
| 定価: | 246,400円 |
SOLD OUT