ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ QRコードシール付
定価:5,770,600円(税込)
6,498,181円 (税抜)
7,148,000円 (税込)
商品説明
2023年新たにモデルチェンジしたコスモグラフデイトナ。ロレックスのクロノグラフモデルとして登場したデイトナは、2023年に60周年を迎え第七世代となりました。変更点は、ベゼルのフチ周りにミドルケースと同一素材のメタルが使用され、ムーブメントにはコラムホイール&垂直クラッチ式のキャリバー4131を搭載。
商品状態
新品。QRコードシール付。ルーレット刻印。ランダム番。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000002233500479 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ QRコードシール付 |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 126515LN |
| 素材 | K18PG/ラバー |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 鏡面バックル 最終仕様
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
HERMES(エルメス)
エールバッグ アド PM
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トワルアッシュ/カーフ |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 箱 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット 替えバッグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 39.4mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGE213/9R66-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT