ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
6,089,090円 (税抜)
6,698,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのスポーツモデルの最高峰に君臨する「デイトナ」。自社開発クロノグラフムーブメント「Cal.4130」を搭載、機能性・デザイン性を兼ね備えた人気ウォッチ。エバーローズゴールドはロレックスが独自で開発した合金で、ラグジュアリーな雰囲気を演出。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000002233500507 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 116505 |
| 素材 | K18PG |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約216.5g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 6000M コーアクシャル ウルトラディープ 45.5mm
| 型番: | 215.30.46.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,002,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT メカニカル ハイビート36000 40mm
| 型番: | SBGJ003/9S86-00A0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.09) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126519LN |
|---|---|
| 素材: | K18WG/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 5,770,600円 |
SOLD OUT