ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
5,452,727円 (税抜)
5,998,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのスポーツモデルの最高峰に君臨する「デイトナ」。自社開発クロノグラフムーブメント「Cal.4130」を搭載、機能性・デザイン性を兼ね備えた人気ウォッチ。エバーローズゴールドはロレックスが独自で開発した合金で、ラグジュアリーな雰囲気を演出。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000002233500519 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 116505 |
| 素材 | K18PG |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約216.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
デファイ クラシック ウォッチ 41mm ブルー
| 型番: | 95.9000.670/51.M9000 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK 5000シリーズ 40周年記念 カーボンエディション
| 型番: | GCW-B5000UN-1JR |
|---|---|
| 素材: | カーボン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ コーアクシャル 27mm ダイヤベゼル シェル
| 型番: | 123.15.27.20.05.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.04) |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT