ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ シェル
7,543,636円 (税抜)
8,298,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのスポーツモデルの最高峰に君臨する「デイトナ」。イエローゴールド仕様で高級感溢れるステータスウォッチ。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。新型バックル。ランダム番。
| 商品番号 | 2000002233500811 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 116508NG |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約205.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ 現行保証書
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.10) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル クロノグラフ 43.2mm テンタグラフ エボリューション9コレクション
| 型番: | SLGC001/9SC5-00A0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT