ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
4,770,909円 (税抜)
5,248,000円 (税込)
$ 30,407.3 (TAX FREE)
€ 25,971.1 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000002233501228 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 116500LN |
| 素材 | SS/セラミック |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約141.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
クレドール メンズ時計 バケット ダイヤベゼル 全面ダイヤ文字盤 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | GAJX021(5A74-0470) |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2000.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 2,907,300円 |
販売: 3,328,000円(税込)