ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ
定価:6,647,300円(税込)
7,180,000円 (税抜)
7,898,000円 (税込)
$ 45,703.3 (TAX FREE)
€ 39,106.7 (TAX FREE)
商品説明
2023年新たにモデルチェンジしたコスモグラフデイトナ。ロレックスのクロノグラフモデルとして登場したデイトナは、2023年に60周年を迎え第七世代となりました。変更点は、ベゼルのフチ周りにミドルケースと同一素材のメタルが使用され、ムーブメントにはコラムホイール&垂直クラッチ式のキャリバー4131を搭載。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000002233501239 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 126515LNG |
| 素材 | K18PG/ラバー |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ スモール ボストンバッグ
| 型番: | 113772CAS.01BC |
|---|---|
| 素材: | PVC/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 247,500円 |
SOLD OUT