ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
5,998,181円 (税抜)
6,598,000円 (税込)
$ 37,939.1 (TAX FREE)
€ 32,652.0 (TAX FREE)
商品説明
ロレックスのスポーツモデルの最高峰に君臨する「デイトナ」。自社開発クロノグラフムーブメント「Cal.4130」を搭載、機能性・デザイン性を兼ね備えた人気ウォッチ。セラミックベゼル仕様。
商品状態
美品。ラバーの裏の部分にヒレ部分に欠損箇所が見られます。着用には問題はありませんが、気になる方はロレックスにて有料でラバーは購入可能です。ルーレット刻印。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000002233501300 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 116518LN |
| 素材 | K18YG/ラバー |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約154.5g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |