ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
定価:2,499,200円(税込)
5,589,090円 (税抜)
6,148,000円 (税込)
$ 35,919.6 (TAX FREE)
€ 30,591.6 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
未使用。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000002233700362 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 126500LN |
| 素材 | SS/セラミック |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 2,499,200円 |
販売: 6,048,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 新型バックル ブルー
| 型番: | 116509 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.03) |
| 定価: | - |
販売: 7,498,000円(税込)