ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
6,089,090円 (税抜)
6,698,000円 (税込)
$ 38,833.4 (TAX FREE)
€ 33,128.8 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。ランダム番。ルーレット刻印。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000002233700437 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 116515LN |
| 素材 | K18PG/ラバー |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約153.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ピンク/ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 2,499,200円 |
販売: 6,098,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 新型バックル
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 国際サービス保証書 |
| 定価: | - |
販売: 3,398,000円(税込)