ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ スチール ブラック
5,452,727円 (税抜)
5,998,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのスポーツモデルの最高峰に君臨する「デイトナ」。自社開発クロノグラフムーブメント「Cal.4130」を搭載、機能性・デザイン性を兼ね備えた人気ウォッチ。
商品状態
未使用。保証書の日付が少し古いためにお安く提供致します。ルーレット刻印。ランダム番。K18WG製バックル。
| 商品番号 | 2000002239000009 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ スチール ブラック |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 116519LN(ランダム) |
| 素材 | K18WG/ラバー |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.8g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラックスチール |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスター コントロール デイト 39mm オートマチック
| 型番: | Q1548120(176.8.40.S) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT
Longines(ロンジン)
コンクエスト V.H.P クロノグラフ
| 型番: | L3.717.4.66.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 215,600円 |
SOLD OUT