ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ スチールブラック
定価:6,371,200円(税込)
6,816,363円 (税抜)
7,498,000円 (税込)
商品説明
2023年新たにモデルチェンジした【コスモグラフ デイトナ】。ロレックスのクロノグラフモデルとして登場したデイトナは、2023年に60周年を迎え第七世代となりました。変更点は、ベゼルのフチ周りにミドルケースと同一素材のメタルが使用され、ムーブメントにはコラムホイール&垂直クラッチ式のキャリバー4131を搭載。72時間パワーリザーブを誇ります。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。人気のスチールブラック文字盤です。
| 商品番号 | 2000002239000025 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ スチールブラック |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 126509 |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約221.8g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | スチールブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 花筏 ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA443/9R65-0DG0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル300 ウォッチ 40mm
| 型番: | WBP201C.BA0632 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT