ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ダイヤベゼル 8Pダイヤ シェル
6,180,000円 (税抜)
6,798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのスポーツモデルの最上級モデル「デイトナ」。ホワイトゴールドケースにシェル文字盤を配し、インデックスとベゼルにはダイヤを施したラグジュアリーな一本です。
商品状態
極美品。バンドの状態は裏側に少々汚れが見られますが良好です。ルーレット刻印。ランダム番。メーカー純正ダイヤ。海外購入品です。K18WG製バックル。
| 商品番号 | 2000002239400006 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ダイヤベゼル 8Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Daytona MOP Diamond Bezel |
| 型番 | 116589RBR |
| 素材 | K18WG/革 |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノールベース 8デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM00560 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.09) |
| 定価: | 926,200円 |
SOLD OUT