ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ エル プリメロ 逆6 トリチウム シングルバックル
3,907,272円 (税抜)
4,298,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのスポーツモデルの最高峰に君臨する「デイトナ」。機能性・デザイン性を兼ね備えた人気ウォッチ。既に生産終了となったエルプリメロ搭載で価格も高騰中です。トリチウムの文字盤に逆6という希少性の高い商品です。
商品状態
極美品。逆6、トリチウム文字盤。X番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000003233500055 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ エル プリメロ 逆6 トリチウム シングルバックル |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 16520(X) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約121.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1991年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |