ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ
定価:3,562,900円(税込)
4,180,000円 (税抜)
4,598,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのスポーツコレクションの中でも絶大な人気を誇るモデル、デイトナの新型です。 ステンレススチールとイエローゴールドのコンビの本体で高級感溢れます。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000003233500074 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 126503G |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約164.6g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック/シャンパン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 42 ジャパンエディション
| 型番: | A17366/A17366D71B2A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 511,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー01 クロノグラフ 43 ブラックブラック 日本限定400本
| 型番: | AB0121/AB01211Y/BE65 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT