ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
2,361,818円 (税抜)
2,598,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのスポーツモデルの最高峰に君臨する「デイトナ」。自社開発クロノグラフムーブメント「Cal.4130」を搭載、機能性・デザイン性を兼ね備えた人気ウォッチ。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様となります。
商品状態
極美品。M番。ルーレット刻印。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000004233500370 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 116523(M) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約155.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2008年 |
| 保証書日付 | 2008年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIRE(カルティエ)
エタンセル ドゥ カルティエ ソリテールリング
| 型番: | D:0.30ct(#7) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 カルティエ証明書 GIA鑑定書コピー |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本 OH済
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 限定書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT