ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 新型バックル
3,143,636円 (税抜)
3,458,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのスポーツモデルの最高峰に君臨する「デイトナ」。自社開発クロノグラフムーブメント「Cal.4130」を搭載、機能性・デザイン性を兼ね備えた人気ウォッチ。
商品状態
極美品。M番。ルーレット刻印。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000004233500540 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ 新型バックル |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 116520(M) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約140.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 2007年 |
| 保証書日付 | 2008年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TIFFANY&Co.(ティファニー)
Tスマイルスモールダイヤネックレス
| 型番: | 74957013/D:0.03ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 319,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ ターコイズブルー
| 型番: | 126518LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | 5,491,200円 |
SOLD OUT