ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1
652,727円 (税抜)
718,000円 (税込)
商品説明
デビュー以来、基本デザインがほぼ変更されずに年齢を問わず絶大な人気を誇る商品。視認性や扱いやすさを追求したデザインや機能性は申し分ありません。
商品状態
極美品。U番。
| 商品番号 | 2000006233500103 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エクスプローラー1 |
| 商品名(英) | Explorer 1 |
| 型番 | 14270(U) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約100.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1997年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ SM ダイヤベゼル
| 型番: | W4PN0007 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,333,200円 |
SOLD OUT