ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
定価:1,664,300円(税込)
2,952,727円 (税抜)
3,248,000円 (税込)
商品説明
ロレックス人気モデル「GMTマスター2」のモデルチェンジした新型モデルです。セラミックベゼルにブレスやバックルも新しくなり高級感が更に増した1本です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000012233100033 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー |
| 商品名(英) | GMT-Master II |
| 型番 | 126710BLRO |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約141.6g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ 42mm シーファーラー ホディンキー 世界限定968本
| 型番: | CBS2014.FT6293 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 1,116,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル34 ウォッチ
| 型番: | 124200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 886,600円 |
SOLD OUT