ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ 鏡面バックル
1,543,636円 (税抜)
1,698,000円 (税込)
商品説明
ロレックス人気モデル「GMTマスター2」。2019年に生産が終了となったセラミックの黒ベゼルは実用性はもちろん、これからの相場が楽しみな1本です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000012233100041 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 ウォッチ 鏡面バックル |
| 商品名(英) | GMT-Master II |
| 型番 | 116710LN(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約152.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール クアランタ ベルデミリターレ
| 型番: | PAM01304 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 1,035,100円 |
SOLD OUT