ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ジュビリー
定価:1,569,700円(税込)
3,425,454円 (税抜)
3,768,000円 (税込)
商品説明
ロレックス人気モデル「GMTマスター2」のモデルチェンジした新型モデルです。セラミックベゼルにブレスやバックルも新しくなり高級感が更に増した1本です。2018年発売モデル。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000012233500314 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 ジュビリー |
| 商品名(英) | GMT-Master 2 |
| 型番 | 126710BLRO(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約141.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ GMT S&G
| 型番: | M79833MN-0001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 776,600円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300 コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT