ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2
1,361,818円 (税抜)
1,498,000円 (税込)
商品説明
GMTマスター2のモデルチェンジにともない生産終了となった「16710」。今でも根強い人気と安定した相場が魅力です。便利なGMT機能付で実用性の高い1本。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。フラッシュフィット一体型。F番。
| 商品番号 | 2000012233500520 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 |
| 商品名(英) | GMT-Master II |
| 型番 | 16710(F) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター37 ウォッチ ダークロジウム
| 型番: | 268622 |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.03) |
| 定価: | 1,727,000円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 黒備え GPSハイブリッド電波ソーラー時計
| 型番: | MRG-G2000CB-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126610LN |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 1,570,800円 |
SOLD OUT