ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ ジュビリー
定価:1,569,700円(税込)
2,234,545円 (税抜)
2,458,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの最新ムーブメント「Cal.3285」を搭載しており、エネルギー効率が最適化されたクロナジー脱進機、テンプを衝撃から守る為の耐震装置パラフレックス ショック・アブソーバそして70時間ものロングパワーリザーブとロレックスの最新技術を駆使したムーブメントになっています。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000012239000016 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター II ウォッチ ジュビリー |
| 商品名(英) | GMT-Master II |
| 型番 | 126710BLNR(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約143.5g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイデイト40 ウォッチ バケットダイヤベゼル グリーンオンブレ QRコードシール付
| 型番: | 228398TBR |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | 14,435,300円 |
| 通常: |
|
販売: 15,480,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイデイト40 ウォッチ 10Pバケットダイヤ
| 型番: | 228239A |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | 7,653,800円 |
SOLD OUT