ROLEX(ロレックス)
GMTマスター1 トリチウム シングルバックル
1,634,545円 (税抜)
1,798,000円 (税込)
$ 10,338.6 (TAX FREE)
€ 8,897.9 (TAX FREE)
商品説明
GMTマスター2のデビューにともない生産終了となった「16700」。今でも根強い人気と安定した相場が魅力です。便利なGMT機能付で実用性の高い1本。
商品状態
極美品。針・文字盤はトリチウムです。シングルバックル。X番。
| 商品番号 | 2000013233500058 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター1 トリチウム シングルバックル |
| 商品名(英) | GMT-Master 1 |
| 型番 | 16700(X) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約116.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1991年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 69173G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 848,000円(税込)