ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 コーク
1,634,545円 (税抜)
1,798,000円 (税込)
商品説明
GMTマスター2のモデルチェンジにともない生産終了となった「16710」。今でも根強い人気と安定した相場が魅力です。便利なGMT機能付で実用性の高い1本。
商品状態
極美品。フラッシュフィット一体型。黒赤ベゼル。P番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000014233500149 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 コーク |
| 商品名(英) | GMT-Master 2 |
| 型番 | 16710(P) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約127.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | 2002年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 40mm ブルー
| 型番: | 3222.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.07) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT