ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
1,907,272円 (税抜)
2,098,000円 (税込)
商品説明
ロレックス人気モデル「GMTマスター2」のモデルチェンジにともない生産終了となった116713LNです。ワンランク上のイエローゴールド仕様のコンビモデルです。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。鏡面バックル。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000015233500181 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 ウォッチ |
| 商品名(英) | GMT-Master II |
| 型番 | 116713LN |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約168.5g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター40 ウォッチ
| 型番: | 126621 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | 2,384,800円 |
SOLD OUT
SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥー マーキュリー
| 型番: | SO33A100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ベルクロ |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 40,700円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 2,907,300円 |
販売: 3,398,000円(税込)