ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
1,725,454円 (税抜)
1,898,000円 (税込)
商品説明
ロレックス人気モデル「GMTマスター2」のモデルチェンジにともない生産終了となった116713LNです。ワンランク上のイエローゴールド仕様のコンビモデルです。
商品状態
美品。ルーレット刻印。M番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000015233500189 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 ウォッチ |
| 商品名(英) | GMT-Master II |
| 型番 | 116713LN(M) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約166.6g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2008年 |
| 保証書日付 | 2008年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126720VTNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 1,711,600円 |
SOLD OUT