ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト OH済
1,161,818円 (税抜)
1,278,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのスポーツモデルの中でも特に人気度の高いサブマリーナ・デイト。防水性・視認性・デイト表示機能付とビジネスにもカジュアルにも使える1本です。
商品状態
美品。A番。海外購入品です。2025年1月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000016233100016 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト OH済 |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 16610LN(A) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1999年 |
| 保証書日付 | 1999年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ マイチョイス 22.5mm 4Pダイヤベゼル 12Pダイヤ
| 型番: | 1566.56 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 325,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
グランドカレラ キャリバー8 GMT
| 型番: | WAV5111.BA0901 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2008.06) |
| 定価: | 621,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 431.10.42.51.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT