ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
1,168,581円 (税抜)
1,285,440円 (税込)
商品説明
ロレックスのスポーツモデルの中でも特に人気度の高いサブマリーナ・デイト。防水性・視認性・デイト表示機能付とビジネスにもカジュアルにも使える1本です。
商品状態
美品。K番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000016233500139 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナ デイト |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 16610(K) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約134.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | M79360N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 777,700円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 36.25mm ジェームスボンド 50周年記念 世界限定3007本
| 型番: | 212.30.36.20.51.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M クロノグラフ ダイバー オートマチック 41.5mm
| 型番: | 2296.80 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT