ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
定価:1,764,400円(税込)
2,116,363円 (税抜)
2,328,000円 (税込)
商品説明
2003年にサブマリーナ誕生50周年記念として発表され高い人気を誇る“グリーンサブマリーナ”が新型自社ムーブメントを搭載しモデルチェンジしました。ブランドカラーであるグリーンのセラミックベゼルはそのままに文字盤がブラックになりました。ケースサイズは前作より1mm大きい41mmとなります。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000016233500210 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト ウォッチ グリーン |
| 商品名(英) | Submariner Date Green |
| 型番 | 126610LV |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 6000M コーアクシャル ウルトラディープ 45.5mm
| 型番: | 215.30.46.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 2,068,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126613LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 2,809,400円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm
| 型番: | 215.30.44.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT