ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ ウォッチ シール付
定価:1,400,300円(税込)
1,798,181円 (税抜)
1,978,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でも特に人気のダイバーズウォッチ「サブマリーナ」。こちらは2020年発表の新世代モデル。ケースサイズを1mmアップの41mmに設定し、前モデルのがっしりとしたラグは、強靭性は残したままスマートなデザインに変更されました。
商品状態
新品。シール付。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000019233500202 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナ ウォッチ シール付 |
| 商品名(英) | Submariner |
| 型番 | 124060 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ クロノグラフ 41 グリーン
| 型番: | IW388104 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | 1,144,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 オートマチック
| 型番: | WAR211C.BA0782 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.12) |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT