ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
定価:2,581,700円(税込)
2,661,818円 (税抜)
2,928,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でも特に人気のダイバーズウォッチ「サブマリーナ」。シンプルな3針で時計本来の機能を追及した実用的な1本。新型キャリバー3235。70時間パワーリザーブ。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000019239000015 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト ウォッチ |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 126613LN |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約175.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ダークサイド オブ ザ ムーン コーアクシャル クロノグラフ 44.2mm
| 型番: | 311.92.44.51.01.003 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,375,000円 |
SOLD OUT