ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
定価:1,481,700円(税込)
1,934,545円 (税抜)
2,128,000円 (税込)
商品説明
2020年新作モデル。ケースサイズを1mmアップの41mmに設定し、逆回転防止ベゼルには耐久性に優れたセラクロムベゼルインサートを備えます。また、前モデルのがっしりとしたラグは、強靭性は残したままスマートなデザインに変更されました。ムーブメントには耐衝撃性に優れたブルーパラクロム・ヘアスプリングを備えた70時間パワーリザーブの自社製自動巻きキャリバー3235を搭載します。
商品状態
新品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000021233100036 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナ デイト |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 126610LN(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Bvlgari(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ
| 型番: | DG42BSSDCH(DG42SCH) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,496,000円 |
SOLD OUT
Panerai(パネライ)
ルミノール 1950 サブマーシブル 3デイズ
| 型番: | PAM00305 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド 修理書 |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT
Hublot(ウブロ)
ビッグ バン ウニコ フェラーリ カーボン 世界限定500本
| 型番: | 402.QU.0113.WR |
|---|---|
| 素材: | カーボン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 3,300,000円 |
SOLD OUT