ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト グリーン
2,507,272円 (税抜)
2,758,000円 (税込)
商品説明
2020年にモデルチェンジを果たし、文字盤がグリーンなのは116610LVとなりました。そのため、生産終了にともなって相場が高騰中でこれからが楽しみな1本です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。2014年2月の国内購入品です。
| 商品番号 | 2000021233500351 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナ デイト グリーン |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 116610LV(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 321.10.44.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.06) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT