ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト OH済
1,270,909円 (税抜)
1,398,000円 (税込)
商品説明
2020年にモデルチェンジを果たした「サブマリーナ・デイト」。こちらはケースサイズ40ミリの1つ前のモデルですが、サイズ感からもこれから需要と人気が見込める1本です。
商品状態
美品。ケース横穴無し。フラッシュフィット一体型。Z番。国内購入品です。2024年7月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000021233500374 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナ デイト OH済 |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 16610(Z) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | 2007年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 300 キャリバー 5
| 型番: | WBP201A.BA0632 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 407,000円 |
SOLD OUT
NORQAIN(ノルケイン)
インディペンデンス 22 スケルトン ウォッチ 42mm
| 型番: | N3000S03A/301/102SI-X |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT