ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト ルーレット ライムベゼル
1,998,181円 (税抜)
2,198,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でも特に人気度の高い「サブマリーナ・デイト」。グリーンベゼル仕様の通称「グリーンサブ」です。モデルチェンジに伴いこれからが楽しみな1本です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。一般的な同モデルのベゼルより薄い緑色(ライムグリーン)仕様です。M番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000021233500378 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナ デイト ルーレット ライムベゼル |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 16610LV(M) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約134.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2007年 |
| 保証書日付 | 2009年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌白石店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク オフショア クロノグラフ 42mm
| 型番: | 26470OR.OO.A125CR.01 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SWATCH(スウォッチ)
ブランパン×スウォッチ バイオセラミック フィフティファゾムス アトランティック オーシャン
| 型番: | S035A100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 60,500円 |
SOLD OUT