ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト 鏡面バックル
1,570,909円 (税抜)
1,728,000円 (税込)
商品説明
2020年にモデルチェンジを果たした「サブマリーナ・デイト」。こちらはケースサイズ40ミリの1つ前のモデルですが、サイズ感からもこれから需要と人気が見込める1本です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。鏡面バックル。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000021233500395 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナ デイト 鏡面バックル |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 116610LN(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー ダイバーズ スプリングドライブ 5デイズ 40mm 60周年記念 世界限定700本
| 型番: | SLGA001/9RA5-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2020.11) |
| 定価: | 1,265,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | M79360N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 777,700円 |
SOLD OUT