ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト グリーン 鏡面バックル
2,543,636円 (税抜)
2,798,000円 (税込)
商品説明
水深300mでも信頼性と精度が保証されているサブマリーナー。116610LVは文字盤とベゼルにロレックスのコーポレートカラーであるグリーンを用いることで特別なモデルとなっています。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。鏡面バックル。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000021233500432 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト グリーン 鏡面バックル |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 116610LV |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 1,569,700円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ペラゴスFXD クロノグラフ ウォッチ アリンギ レッドブル レーシング
| 型番: | M25807KN-0001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ナイロン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT