ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト グリーン ライムベゼル
1,816,363円 (税抜)
1,998,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でも特に人気度の高い「サブマリーナ・デイト」。グリーンベゼル仕様の通称「グリーンサブ」です。モデルチェンジに伴いこれからが楽しみな1本です。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。フラッシュフィット一体型。Z番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000021233500455 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト グリーン ライムベゼル |
| 商品名(英) | Submariner Date Green |
| 型番 | 16610LV(Z) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約133.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト31 ボーイズ時計 10Pダイヤ メテオライト
| 型番: | 178274G |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT