ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
定価:1,764,400円(税込)
2,270,909円 (税抜)
2,498,000円 (税込)
商品説明
2003年にサブマリーナ誕生50周年記念として発表され高い人気を誇る“グリーンサブマリーナ”が新型自社ムーブメントを搭載しモデルチェンジしました。ブランドカラーであるグリーンのセラミックベゼルはそのままに文字盤がブラックになりました。ケースサイズは前作より1mm大きい41mmとなります。
商品状態
未使用に近い美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000021233500626 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト ウォッチ グリーン |
| 商品名(英) | Submariner Date Green |
| 型番 | 126610LV |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 コーアクシャル マスタークロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT