ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
定価:1,764,400円(税込)
2,407,272円 (税抜)
2,648,000円 (税込)
$ 15,207.0 (TAX FREE)
€ 12,963.2 (TAX FREE)
商品説明
ロレックス「サブマリーナー デイト」。鮮やかなグリーンのセラクロムベゼルと黒文字盤のコントラストが美しい、通称「グリーンサブ」と呼ばれる大人気ダイバーズモデルです。41mmの完成されたフォルムと最新ムーブメントが圧倒的な実用性を誇ります。極めて高い資産価値を秘めた、一生モノとしておすすめの逸品です。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000021233500675 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト ウォッチ グリーン |
| 商品名(英) | Submariner Date Green |
| 型番 | 126610LV |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2026年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |