ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ デットストック QRコードシール付
1,543,636円 (税抜)
1,698,000円 (税込)
商品説明
2020年にモデルチェンジを果たした「サブマリーナ・デイト」。こちらはケースサイズ40ミリの1つ前のモデルですが、サイズ感からもこれから需要と人気が見込める1本です。
商品状態
未使用ですが、保証書の日付が古いためにお安く提供致します。デットストック。QRコードシール付。ルーレット刻印。G番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000021239400035 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト ウォッチ デットストック QRコードシール付 |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 116610LN(G) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |