ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー
定価:2,621,300円(税込)
2,180,000円 (税抜)
2,398,000円 (税込)
商品説明
こちらは2019年のバーゼルワールドで発表されたシードゥエラーコレクションで初めてK18イエローゴールドを使用したロレゾールモデルです。直径43mmのケースには14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載します。
商品状態
極美品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000022233500118 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | シードゥエラー |
| 商品名(英) | Sea-Dweller |
| 型番 | 126603(ランダム) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約212.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 チョコレート
| 型番: | 116621(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TISSOT(ティソ)
PRX パワーマティック 80 ウォッチ 40mm
| 型番: | T137.407.11.041.00 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 107,800円 |
SOLD OUT