ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター ロレジウム メンズ時計
1,134,545円 (税抜)
1,248,000円 (税込)
商品説明
ワンランク上のスポーツモデル「ヨットマスター」。ベゼルと文字盤には贅沢なプラチナが使用され、上品で高級感ある作りが人気です。ワンランク上のスポーツモデル「ヨットマスター」。ベゼルと文字盤には贅沢なプラチナが使用され、上品で高級感ある作りが人気です。
商品状態
美品。P番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000025233500085 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター ロレジウム メンズ時計 |
| 商品名(英) | Yacht-Master |
| 型番 | 16622(P) |
| 素材 | PT/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | プラチナ |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約146.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | 2000年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ターノグラフ オイスター OH済
| 型番: | 116264(D) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 34
| 型番: | 124200(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 829,400円 |
SOLD OUT