ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター ボーイズ時計 ロレジウム
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
大人気スポーツモデル「ヨットマスター」のボーイズサイズ。今までスポーツモデルサイズに抵抗のあった方でも着けやすく、シンプルな色合いですのでシーンを選ばず楽しめます。
商品状態
極美品。K番。
| 商品番号 | 2000025233500099 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター ボーイズ時計 ロレジウム |
| 商品名(英) | Yacht-Master Boyz |
| 型番 | 168622(K) |
| 素材 | PT/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.9g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ LM オートマチック
| 型番: | W51005Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 1駒 |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.10) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT