ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター ボーイズ時計 ロレジウム
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
大人気スポーツモデル「ヨットマスター」のボーイズサイズ。今までスポーツモデルサイズに抵抗のあった方でも着けやすく、シンプルな色合いですのでシーンを選ばず楽しめます。
商品状態
極美品。F番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000025233500102 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター ボーイズ時計 ロレジウム |
| 商品名(英) | Yacht-Master Boyz |
| 型番 | 168622(F) |
| 素材 | PT/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約109.3g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | 2005年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 国際サービス保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ ブラックシェル
| 型番: | 116234NG(M) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT