ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター ボーイズ時計 ロレジウム OH済
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
$ 5,160.3 (TAX FREE)
€ 4,473.2 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。P番。2026年3月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000025233500140 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター ボーイズ時計 ロレジウム OH済 |
| 商品名(英) | Yacht-Master Boyz |
| 型番 | 168622(P) |
| 素材 | PT/SS |
| ケース素材 | プラチナ/ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約103.4g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス ウォッチ グリーンサファイア Zブルー 現行保証書
| 型番: | 116400GV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | - |
販売: 2,198,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 2,907,300円 |
SOLD OUT