ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター レディース時計 ロレジウム
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
$ 5,203.0 (TAX FREE)
€ 4,444.0 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。K番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000025233500147 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター レディース時計 ロレジウム |
| 商品名(英) | Yacht-Master Roresium Ladies |
| 型番 | 169622(K) |
| 素材 | PT/SS |
| ケース素材 | プラチナ/ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約75.5g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | 2002年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 69173G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 838,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤
| 型番: | 79174G(F) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 808,000円(税込)
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ スケルトン ウォッチ 33mm
| 型番: | BB33GLSK-W/BBW33GLSKP |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 848,000円(税込)
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターコントロール パーペチュアルカレンダー ウォッチ 37mm
| 型番: | 140.8.80.S |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
販売: 1,998,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16233G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 1,198,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)